Перед началом очередного матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) произошло знаковое событие: российский нападающий клуба «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин сделал совместное фото с форвардом «Питтсбург Пингвинз» Сидни Кросби. Этот снимок, сделанный незадолго до начала игры, собрал вместе трех выдающихся звезд современного хоккея.
Перефразированный и переведенный текст:
Перед началом встречи в рамках регулярного чемпионата НХЛ, выдающийся российский форвард Александр Овечкин, играющий за «Вашингтон», сделал памятное фото с канадским нападающим «Питтсбурга» Сидни Кросби.


